Вторник, 30.04.2024, 14:11

СДЕЛКА

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


20:41
В эфире Радио ENERGY завершилось реалити-шоу «Работа в большом городе»

14 ноября в эфире Радио ENERGY состоялся финал реалити-шоу «Работа в Большом городе»

Участники боролись за престижные контракты с топовыми работодателями страны! 

Шанс получить реальную работу в Москве радиостанция предоставила каждому, кто талантлив, целеустремлен, не боится проявлять свою индивидуальность, умеет мыслить нестандартно и готов пробовать себя в разных областях. Нужно было только записать яркое видеорезюме, разместить его на сайте www.energyfm.ru и дождаться приглашения на собеседование в прямом эфире. 

Ведущие шоу BLACK2WHITE Саймон, Морозова и Горностаева вместе с лучшими работодателями страны и звездами шоу-бизнеса предлагали самым ярким кандидатам пройти ряд испытаний и проявить всю свою находчивость, все навыки и умения, чтобы доказать, что они способны справиться с любой нестандартной ситуацией. Участники из других городов подключались к эфиру Радио ENERGY по видеосвязи GOOGLE+. 

В проверке талантов и стрессоустойчивости кандидатов поучаствовали Доминик Джокер, Тимур Родригез, Митя Фомин, Антон Беляев (группа Therr Maitz), певец Влад Соколовский, Сергей Приказчиков (группа «Пицца»), Swanky Tunes, DJ Smash, Нюша, актер и шоумен Александр Якушев, Алена Водонаева, Виктория Дайнеко, репер L`One, «Дискотека Авария», группа «5sta Family» и многие другие знаменитости. 

14 ноября в студии BLACK2WHITE собрались пять финалистов проекта - Серафим Фарботко (Москва), Валерия Копосова (Набережные Челны), Олег Чеботарев (Москва), Евгения Пивцайкина (Санкт-Петербург), Алексей Кудасов (Рязань). 

Каждый из них очень достойно прошел собеседование в прямом эфире и получил высокие оценки слушателей Радио ENERGY. Но на этот раз им предстояло покорить высокое жюри - претендентов оценивали главный редактор журнала Cosmopolitan Полина Сохранова, генеральный директор телеканала 2x2 Лев Макаров и ведущие Радио ENERGY. 

Задания финала оказались еще более неожиданными, и каждому из участников пришлось сильно постараться, чтобы доказать, что именно он достоин престижного контакта. В итоге творческое жюри выбрало самых талантливых и упорных кандидатов, способных ориентироваться в любых, даже самых непредсказуемых условиях. 

Олег Чеботарев получил работу своей мечты на канале 2x2, Евгения Пивцайкина теперь новый сотрудник журнала Cosmopolitan, а Серафим Фарботко стал частью команды Радио ENERGY! 

Фото- и видеорепортаж из студии смотрите на сайте Радио ENERGY -www.energyfm.ru. 

Категория: Новости компаний | Просмотров: 1129 | Добавил: infa24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar