Четверг, 18.04.2024, 12:19

СДЕЛКА

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


12:27
SAS OpRisk Management: лидер по управлению операционными рисками
Решение SAS OpRisk Management, разработка компании SAS - поставщика инструментов бизнес-аналитики, названо лидером в области «полноты решения» и «рыночного потенциала» по итогам исследования «Системы управления операционными рисками, 2007 г.», организованного компанией Chartis Research.

Напомним, Chartis начала это глобальное исследование в 2005 году, и уже третий год подряд решения SAS становятся лучшими в области управления операционными рисками.

«Организациям нужен поставщик технологий, который обеспечивает соответствие стандартам и требованиям регулирующих органов в рамках интегрированной корпоративной системы управления рисками и в то же время помогает повысить прибыль», – заявил Дэвид Роджерс (David Rogers), менеджер SAS по продвижению решений для управления рисками на глобальном рынке.

Роджерс также разъяснил, что «организации, особенно банки-лидеры, с большой осторожностью относятся к дальнейшему инвестированию в традиционные разрозненные системы и активно ищут решения, которые помогли бы им сконсолидировать их системы по операционным рискам и обеспечения соответствия стандартам и поставить их на единую интегрированную платформу. Компания SAS соответствует этим требованиям, так как обеспечивает не только интегрированной платформой для рисков, но и глобальной поддержкой и опытом.

Отметим, что решение SAS OpRisk Management – это комплексное решение, основанное на ведущей в отрасли аналитической платформе SAS Intelligence Platform. Решение SAS OpRisk Management, обладающее широкими функциями управления данными, аналитики, нормативной отчетности и конфиденциальности, помогает организациям оптимизировать размещение капиталов, смягчая риски во всех сферах организации.

На данный момент, на мировом уровне, более 200 организаций финансового сектора используют решения SAS для кредитного скоринга и управления операционными рисками.

Компания SAS – лидер в области ПО и услуг по бизнес-аналитике. SAS – единственная компания, предлагающая ведущие приложения для интеграции данных, хранения данных, анализа и бизнес-аналитики, которые работают в рамках единой корпоративной аналитической платформы.
 
Категория: Экономика | Просмотров: 962 | Добавил: infa24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar