Среда, 24.04.2024, 18:14

СДЕЛКА

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


15:44
Фонд жилищного строительства запустил новый сайт

Красноярский краевой фонд жилищного строительства

Красноярский краевой фонд жилищного строительства запустил новую версию сайта - прямаяипотека.рф. Работа по созданию ресурса продолжалась несколько месяцев. Теперь получать информацию о действующих в фонде программах, рассчитывать платежи и задавать вопросы специалистам станет удобнее.

"Изменилась верстка сайта - основная информация разделена на два больших блока: всё о фонде и всё об ипотеке. Также выделены важные сервисы - онлайн-заявка, ипотечный калькулятор, и, само собой, программы кредитования - то, что наиболее востребовано пользователями", - прокомментировал новый сайт начальник отдела по связям с общественностью Василий Юрченко.

При разработке ставилась задача создать ресурс, где, несмотря на большой объем информации, пользователь сможет легко ориентироваться и находить важные для себя данные. Это касается как потенциальных заемщиков, так и пользователей, уже оформивших кредит.

Появились на сайте и новые разделы: "Объекты недвижимости" и "Спецпроекты". В первом опубликованы объявления о продаже квартир фонда и заемщиков, а также реестр квартир, находящихся на балансе АИЖК. Это жилье можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях по программе "Залоговое жилье": с небольшим первоначальным взносом (от 10%) и по выгодной ставке - 6,2% годовых. Во втором фонд будет размещать информацию о собственных проектах. Сегодня это готовящееся открытие первого филиала ККФЖС на территории Красноярского края в Норильске и партнерство с загородным поселком "Новалэнд" в части финансирования строительства и оформления ипотеки.

В ближайшей перспективе планируется запуск раздела "Личный кабинет заемщика". "Клиент фонда, войдя в свой личный кабинет, сможет проследить график платежей, узнать размер пеней, если они вдруг возникнут, убедиться прошел платеж или нет. Если вы, например, совершаете досрочное частичное гашение, то появятся сведения о том, как изменились структура платежей, начисления по процентам и основной долг. Информация в кабинете будет отображаться предельно оперативно", - подчеркнул руководитель пресс-службы фонда.

Запуск новой версии сайта - еще один шаг в реализации стратегии "Прямая ипотека", направленной на максимальное упрощение процедуры оформления кредита и повышение уровня информированности жителей края.


© Администрация Губернатора Красноярского края
Категория: Недвижимость | Просмотров: 1385 | Добавил: infa24 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar