Понедельник, 29.04.2024, 15:50

СДЕЛКА

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




   Предприятия малого бизнеса стали чаще использовать социальный медиа маркетинг, как сообщается в осеннем обзоре маркетинговой компании Constant Contact за 2010 год.
   Подавляющее большинство опрошенных (90,6%) предприятий считает сарафанное радио (как в онлайне, так и в офлайне) наиболее эффективной маркетинговой тактикой для нахождения новых клиентов. Веб-сайты и email-маркетинг заняли второе и третье место соответственно, набрав больше половины голосов, в то время как интернет-рекламе и PR доверяет только треть опрошенных.
   Что касается продвижения бизнеса, то здесь владельцы предприятий отдают абсолютное предпочтение вебсайтам и email-маркетингу (93% и 92% соответственно). Примечательно, что значительно вырос интерес к социальным сетям Facebo ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 728 | Добавил: infa24 | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

В Чечне возобновлено расследование уголовного дела о гибели 84 десантников Псковской воздушно-десантной дивизии. Правоохранительным органам удалось получить сведения о причастности нескольких человек к этому делу, задержанным уже предъявлены обвинения.

Установить предполагаемых участников преступления помогла полученная оперативная информация. Следствие не исключает, что в деле могут появиться и новые фигуранты. "В деле о гибели 84 псковских десантников в боях под Улус-Кертом в Аргунском ущелье Чечни спустя десять лет появились первые обвиняемые: обвинения предъявлены двоим участникам боя, один из которых покинул ряды НВФ и работал дизайнером в детском журнале "Одуванчик", - сообщил представитель регионального управления Следственного комитета России.

По словам собеседника РИА Новости, на прошлой неделе в Карачаево-Черкесии сотрудники чеченского МВД за ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 731 | Добавил: infa24 | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

С Нового года ставка взносов пенсионного и социального страхования (бывший единый социальный налог – ЕСН) вырастет с 26 до 34%. Правительство таким образом надеется заткнуть огромную дыру в Пенсионном фонде. Однако сами предприниматели крайними быть не желают.
Идею повысить ставку пенсионных и социальных взносов, прозвучавшую в конце 2008 года, когда кризис только-только разгорался, деловое сообщество встретило в штыки сразу же. В ответ власти обещали придумать компенсационные механизмы, которые позволили бы избежать роста общей налоговой нагрузки. Однако время шло, а никаких компенсаций никто так и не придумал.
Единственным послаблением для бизнеса стало то, что повышение ставок, которое должно было состояться еще 1 января 2010 года, отсрочили на год. Недавно президент Дмитрий Медведев пообещал на два года оставить ставку 26% для малого бизнеса, работающего в производстве и социальном секторе, но это затронет лишь небольшое число предприятий ... Читать дальше »
Категория: Бухучет и налогообложение | Просмотров: 756 | Добавил: infa24 | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Ошибаются те, кто до сих пор считает Интернет местом развлечения подростков. Сегодня это не просто средство общения или хранения информации, но и место работы и даже мощный инструмент воздействия на общественное мнение. На прошлой неделе это почувствовал и Норильск.

Напряжение в Сети

Драки на рок–концертах — обычное дело. И вряд ли кого–нибудь заинтересовала бы потасовка в «Синема– Арт–Холле» 4 декабря, если бы не бурное обсуждение этого события в Интернете. Сразу после драки заявлений в милицию или обращений о фиксации побоев не поступало. Но были некие разрозненные сведения и слухи, которые расползлись по Интернету, обрастая все новыми подробностями.Эмоции подогревались тем фактом, что в драке участвовали люди разных национальностей. За эту деталь уцепили ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 762 | Добавил: infa24 | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)