Агентство труда и занятости населения

В агентстве труда и занятости населения края начался прием заявок на региональный смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. Для участия в смотре приглашаются городские округа, муниципальные районы и работодатели края. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля. 

Смотр-конкурс проводится с целью привлечения внимания работодателей края, органов местного самоуправления к решению вопросов улучшения условий и охраны труда, культуры производства. Также конкурс способствует распространению передового опыта организации работы по охране труда.

Победители определяются по номинациям: "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края", "Лучший городской округ Красноярского края ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 965 | Добавил: infa24 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края

В этом году в крае весенний период охоты стартует 25 апреля. В этом сезоне планируется ввести запрет на добычу гусей и селезней уток на всех общедоступных охотничьих угодьях в центре и на юге края.  Соответствующий проект постановления Правительства края обсудили и одобрили участники заседания Охотхозяйственного совета при Правительстве региона. 

... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 854 | Добавил: infa24 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Жители Сибири мигрируют чаще жителей других регионов, подсчитали эксперты Красноярскстата. В Красноярский край въезжали жители Украины и Казахстана.

... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 868 | Добавил: infa24 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Агентство труда и занятости населения

Представители Министерства труда и социальной защиты РФ и Федеральной службы по труду и занятости провели межрегиональное совещание с руководителями органов исполнительной власти по труду и государственных инспекций труда субъектов Сибирского федерального округа. 

Темой совещания стала реализация региональных программ по улучшению условий и охраны труда. Директор Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты РФ Валерий Корж: "Необходимо "сверить часы", посмотреть, как реализуют регионы свои программы улучшения условий  и охраны труда, чтобы затем тиражировать тот положительный опыт, что сложился". Он отметил, что в Сибирском федеральном округе, в частности, в Красноярском крае эта работа проводится системно.

Эт ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 1024 | Добавил: infa24 | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Руководителя Минусинского лесничества в Красноярском крае Алексея Водина приговорили к 14 годам колонии. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону, он признан виновным в совершении шести взяток в крупном размере и особо крупном размере. Преступления были совершены в период с апреля 2010 года по ноябрь 2011 года. Взятки руководитель лесничества получил от жителя Минусинского района в виде денег, иномарки, лодки «Пиранья-3». Общая сумма полученного «вознаграждения» ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 997 | Добавил: infa24 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Министерство транспорта Красноярского края

В 2015 году в рамках подпрограммы "Дороги Красноярья" на 2014-2017 годы государственной программы Красноярского края "Развитие транспортной системы" муниципальным образованиям выделены субсидии на строительство, реконструкцию, ремонт, содержание и проектирование улично-дорожной сети.

Целевые субсидии на дорожное хозяйство получили все муниципалитеты. Объем средств для каждой тер ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 858 | Добавил: infa24 | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Сегодня под руководством Губернатора Виктора Толоконского состоялось совместное заседание коллегии министерства здравоохранения Красноярского края и комиссии по вопросам демографии, семьи и детства. На совещании присутствовали члены Правительства, руководители медицинских учреждений региона, а также главы муниципальных образований.

Основная тема совещания – повышение показателей рождаемости в регионе и снижение смертности. По данным министерства здравоохранения, в 2014 году в Красноярском крае родились 41 358 детей, что на 104 ребенка больше, чем в 2013 году. При этом на 0,8 снизился процент смертности населения. И эти цифры могут быть еще выше, считают медики. Уже сейчас первые результаты стала приносить программа диспансеризации н ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 909 | Добавил: infa24 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Прокуратура Красноярского края опубликовала план проверок хозяйствующих субъектов. Кого проверят надзорные органы — полный список

Прокуратура Красноярского края опубликовала полный перечень индивидуальных предпринимателей и компаний, в отношении которых будут проведены плановые проверки в 2015 году. Как уточнили в пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 1218 | Добавил: infa24 | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Сегодня Губернатор Виктор Толоконский провел оперативное совещание по вопросу обеспечения стабильности социально-экономического положения в Красноярском крае. В нем приняли участие первые заместители Губернатора края и члены Правительства, курирующие экономический и финансовый блоки.

Открывая совещание, Губернатор проинформировал собравшихся о том, что сегодня им было подписано распоряжение "О мерах, направленных на поддержание стабильности социально-экономического положения в Красноярском крае".

"Главные решения, которые будут влиять на изменения валютного курса, а также на другие общеэкономические показатели, будет определять руководство страны. Однако мы в регионе также должны реагировать на измен ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 823 | Добавил: infa24 | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Совсем скоро вновь наступят самые любимые и долгожданные праздники детей и взрослых - "Новый год" и "Рождество", когда все верят, что исполнится самое заветное желание. К сожалению, есть дети, которые только мечтают о ярких гирляндах, большой ёлке, сладостях и новогодних подарках. 

В преддверии праздника Вы можете стать автором настоящего новогоднего чуда! МООПС «Сибирь без границ» в очередной раз проводит благотворительную акцию «Подарим новогоднюю мечту» на этот раз для детей "Есауловского детского дома" (Березовский район Красноярского края)

В группе опубликов ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 945 | Добавил: infa24 | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 96 97 »