Пятница, 19.04.2024, 20:47

СДЕЛКА

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Сегодня большинство покупателей жилой недвижимости стараются приобрести квартиру в новостройке, ведь такая покупка имеет массу привлекательных сторон.

Во–первых, это чистота истории недвижимости: покупатель квартиры становится ее первым владельцем. Во–вторых, современные квартиры имеют очень удобную планировку. Приобретение квартиры в новостройке позволяет сэкономить средства, так как стоимость квадратного метра ниже, чем в уже готовой квартире. Таким образом, многие покупатели выбирают именно этот вариант — покупку квартиры в новостройке или обмен старой квартиры на новую в строящемся доме.Очень распространенная практика — одновременная продажа старой и покупка новой квартиры в новостройке. Однако организация такой сделки — достаточно сложный процесс, который могут провести только профессионалы. При таком варианте покупателю необходимо где–то жить до тех пор, пока не будет построено новое жилье. Поэтому покупателю необходима помощь спе ... Читать дальше »
Категория: Недвижимость | Просмотров: 1223 | Добавил: infa24 | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

В четверг в музее чествовали лучших представителей нашего города.
Нация — норильчане
Светлана Гунина
Приветствуя собравшихся, глава Норильска Сергей Шмаков отметил:– Мы собрались здесь сегодня ради двух самых важных для норильчан праздников — Дня города и Дня металлурга. «Норильск» и «комбинат» — слова–синонимы, эти понятия неразделимы. У нас одна история, одна точка отсчета. Говорим «Норильск» — подразумеваем «комбинат» и наоборот. Так было, так есть и так всегда будет. Сегодня в этом зале собрались люди самых разных профессий — металлурги, учителя, врачи. Мы, норильчане, – одна нация. Все вместе мы пишем настоящую историю Норильска. Делаем одно общее дело на благо города и горожан.Почетные гр ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 780 | Добавил: infa24 | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Как сообщили в городском УВД, в последнее время отмечается рост мошенничеств с использованием банковских карт - зарегистрировано уже около 10 таких случаев. На сотовый телефон гражданина поступает звонок. Звонящий, представляясь работником банка либо сотрудником службы безопасности банка, говорит о том, что произошел сбой системы, и для того, чтобы сохранить деньги, необходимо выполнить определенные операции с банковской картой. Гражданин, ничего не подозревая, подходит к банкомату и вводит указанные цифры. После чего с его счета происходит перевод денежных средств неизвестным лицам. Сумма переведенных средств варьируется от 8 до 500 тысяч рублей. В настоящее время по фактам мошеннических действий неустановленных лиц возбуждены уголовные дела по ст. 159 УК РФ. Полицейские призывают горожан при поступлении звонков с незнакомых номеров с подобными сообщениями ни в коем случае не следовать указаниям мошенников. В данном случае необходимо связаться с представителями банка и ут ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 689 | Добавил: infa24 | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)