Понедельник, 29.04.2024, 19:16

СДЕЛКА

Календарь
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:43
На Зимней школе PR в Воронеже раскроют тренды современных коммуникаций
9–10 декабря 2010 года в Воронеже пройдёт зимняя школа PR «Актуальные тренды современных коммуникаций». Организаторами выступают Воронежское представительство Российской ассоциации по связям с общественностью, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, Коммуникационная группа «ПрессПублика».
   Зимняя школа PR – это содействие повышению активности, развитию инновационной деятельности региона – от идеи до практической реализации. Главной темой школы станут актуальные тренды современных коммуникаций, трансграничное сотрудничество на региональном уровне. На сессиях школы будут рассматриваться как теоретические, так и практические аспекты данной проблематики.
   Образовательная программа «Зимней школы PR» ориентирована на развитие индивидуальных способностей участников школы и направлена на подготовку специалиста, способного к самостоятельной творческой деятельности, не просто владеющего необходимыми основами профессии, но умеющего формировать благоприятное общественное мнение в связи с решаемыми задачами.
   К участию приглашаются аспиранты, студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях по специальностям: связи с общественностью, реклама, менеджмент, маркетинг, инноватика, управление персоналом; сотрудники учебных и инновационных центров, руководители и специалисты бизнес-структур, рекламных и PR-агентств, а также специалисты по коммуникативным технологиям. Участников ждут курс лекций, мастер-классы от ведущих преподавателей России, дискуссии с известными практиками в области коммуникаций, практические кейсы.
   Контактная информация: Скрипников Илья, тел.8-920-212-05-09 E-mail: info@press-publika.ru, ilya.skripnikov@press-publika.ru

ИА "Альянс Медиа" по материалам Российский PR-портал
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 839 | Добавил: infa24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar