Пятница, 26.04.2024, 13:14

СДЕЛКА

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Управление общественных связей Таймырского муниципального района

Решение о снятии режима разобщения здоровых и заболевших ОРВИ и гриппом детей в общеобразовательных школах города Дудинки принято на последнем заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при заместителе руководителя администрации Таймыра по вопросам здравоохранения и социальной защиты Александре Князеве. Таким образом, с 15 февраля возобновлены занятия во всех городских школах.

В образовательных учреждениях сельского поселения Караул и городского поселения Дудинка, где также был введен режим разобщения учащихся, он продолжает действовать до снижения уровня заболеваемости. По информации заместителя начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Таймырском муниципальном районе Ирины Новоселовой, на сегодняшний день в целом по совокупному населению эпидпорог на Таймыре превышен на 166,5%. За ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 779 | Добавил: infa24 | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Министерство строительства и архитектуры

Из Дудинки и Норильска вернулась красноярская делегация, совершившая трехдневный визит в Заполярье, главной целью которого стало информирование населения о возможностях ДЦП и ее реализациия в этом и в последующие годы.

Среди участников делегации первый заместитель министра строительства и архитектуры края Евгений Диев, руководитель департамента градостроительства администрации Красноярска Игорь Иванов, полномочный представитель Губернатора в Южном территориальном округе Юрий Захаринский, генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства Сергей Бердоусов, главы и городов и районов края и руководители компаний-застройщиков. Они провели целый ряд встреч и совещаний с главами и жителями северных территорий - участников программы, ответили на интересующие вопросы.

Главы 11 городов и районов края, в числе которых Див ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 749 | Добавил: infa24 | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Если вам кажется, что вы перегружены информацией то, пожалуй, ваши страхи не беспочвенны – новое исследование калифорнийских ученых показывает: в современном мире человек ежедневно получает количество информации, содержащиеся в 174 газетах! Бурный рост таких каналов коммуникации как Интернет, круглосуточное телевидение, мобильные телефоны и пр. привел к тому, что мы получаем в пять раз больше информации, нежели в 1986 году.

Каждый день обычный человек самостоятельно создает такое количество информации, которое аналогично содержанию шести газет. Двадцать четыре года назад этот показатель составлял всего лишь 2,5 газеты. Таким образом, за этот срок он увеличился на 200%.

Весь этот объем информации необходимо где-то хранить. Тут на помощь приходят различные ухищрения научно технического прогресса, будь то компьютеры, микрочипы или, например, магнитная лента вашей кредитной к ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 968 | Добавил: infa24 | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Интерес к интернет-компаниям, по мнению Эрика Шмидта, носит спекулятивный характер.

Президент интернет-гиганта Google Эрик Шмидт считает , что интерес к интернет-компаниям подобным Facebook носит спекулятивный характер. Об этом сообщает немецкая Handelsblatt с ссылкой на швейцарский журнал Bilanz. "Это признаки интернет-пузыря",- цитирует немецкая газета интервью Шмидта  швейцарскому журналу.

Facebook и Google, по данным СМИ, изучают давно изучают планы по поглощению Twitter. Как сообщила в четверг the Wall Street Journal, оба претендента уже вели переговоры с компанией и пока безрезультатно. При этом стоимость Twitter оценивалась в $8-10 млрд.

Шмидт также подтвердил в интервью швейцарскому изданию, что хочет еще четыре года проработать в Google.


... Читать дальше »

Категория: Новости компаний | Просмотров: 817 | Добавил: infa24 | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)