Пятница, 29.03.2024, 00:34

СДЕЛКА

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сотрудники управления пожарной безопасности получили новую теплодымокамеру ПТС «Грот». Она предназначена для практической подготовки газодымозащитников и спасателей подразделений Заполярного филиала. Комплекс смонтирован на базе полуприцепа и состоит из дымокамеры, тренажерного отсека и отсека руководителя, совмещенного с постом медицинского контроля. «Грот» позволяет проводить тренировки в условиях, имитирующих обстановку на пожаре или при возникновении другой чрезвычайной ситуации. В моделируемые ситуации включены элементы опасности, риска, длительных максимальных физических и эмоциональных нагрузок. Таких комплексов в России всего десять. При проектировании было использовано несколько инновационных идей, ранее не применявшихся другими производителями подобного оборудования. Особенно это относится к системе управления и контроля, которая запатентована в России. Важная деталь: настройка оборудования комплекса может проводиться дистанционно, через Интернет, что для Норил ... Читать дальше »
Категория: Новости компаний | Просмотров: 1012 | Добавил: infa24 | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

ДТП произошло во вторник днем. В районе дома № 48 на улице Нансена ехавший на «Тойоте» слесарь ПО «Норильскремонт» сбил трех студентов училища № 17 – 15-ти, 16-ти и 18-ти лет, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина вышел из машины, и вместе с водителями других машин стал оказывать им первую помощь. Одного из пострадавших, находившегося без сознания, перенесли в автомобиль виновника случившегося, и тот повез его в больницу. По словам слесаря, в пути студент пришел в себя, и попросил везти его не в больницу, а домой. Водитель так и сделал. Других пострадавших – парня и девушку - доставили в городской травомункт с ушибами и ссадинами. На место аварии водитель так и не вернулся, а пострадавшие помнили только приметы водителя и приблизительно - марку автомобиля. Одна из примет – большая трещина на лобовом стекле, образовавшаяся в результате удара об него одного из пострадавших. В городе был объявлен план «Перехват», чтобы не дать возможнос ... Читать дальше »
Категория: Новости Норильска | Просмотров: 891 | Добавил: infa24 | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Компании беспокоят вялый потребительский спрос в России и волатильность на мировых финансовых рынках; в 2013 г «болтанка» в рекламе, скорее всего, сохранится.

О замедлении роста рекламных доходов печатных СМИ в октябре — ноябре «Ведомостям» рассказали сразу несколько издателей. Реклама приносит больше денег, чем в прошлом году, говорит заместитель гендиректора ИД «Комсомольская правда» Владислав Гемст, но снижение темпов по сравнению с августом — сентябрем налицо. По оценке Гемста, в последние два месяца доходы на рынке газет превышают прошлогодние показатели лишь на 5%. С этой оценкой согласился топ-менеджер другого крупного издательского дома. Для сравнения: за первые девять месяцев года, по данным Ассоциации коммуникационных агентств России, доходы газет выросли на 13% до 6,3 млрд руб. Руководители двух крупных газет признались, что вряд ли смогут выполнить годовой бюджет по доходам. Журналы в ноябре тоже ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 918 | Добавил: infa24 | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)