Пятница, 26.04.2024, 03:01

СДЕЛКА

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Безумная популярность планшетов на iOS и Android побудила многих производителей устройств расширить функционал специализированных ридеров. Так сформировался некий промежуточный класс гаджетов, называемых медиаридерами.

Название говорит само за себя — это ридер, оснащенный набором некоторых медиа-функций — прослушивания музыки (что, впрочем, возможно на любом e-ink’е), фотографирования, записи видео, общения в социальных сетях, работы с интернетом.

Одним из наиболее ярких представителей медиаридеров стала модель Kindle Fire от компании Amazon, выпущенная в сентябре 2011 г. С одной стороны, устройство часто причисляют к планшетникам, однако сама компания Amazon по-прежнему не пишет под устройствами всей линейки Kindle ничего, кроме E-reader.

Kindle Fire оснащен семидюймовым сенсорным экраном, поддерживащим технологию множественног ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 1274 | Добавил: infa24 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

Количество людей, которые готовы платить за контент, будет снижаться благодаря новым устройствам потребления.

Если платный контент станет обычным делом, откажутся ли он него издатели и что будут делать в этом случае маркетологи?

Маркетологи должны начать действовать как создатели нового контента, для того, чтобы донести свое послание до потребителей. Так как фактическимедиа-компании могут отказаться от финансирования рекламы после того, как люди начнут платить за свой материал.

По мнению аналитиков Forrester, которые прогнозируют, что количество людей в Западной Европе, которые будут покупать цифровой контент, увеличится с 8% до 12% к 2017 году. В то время как опросы среди потребителей указывают на то, что люди не собираются платить за контент, рост доходов в этой отрасли указывает совсем на другое.

Forrester прогнозир ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 1260 | Добавил: infa24 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

Основной повесткой заседания штаба «Шторм» стало обсуждение вариантов ограничения выезда легкового транспорта на трассу при штормовом предупреждении.

По словам Виктора Калинина, заместителя главы администрации по городскому хозяйству, именно легковые автомобили, не приспособленные к движению в сложных климатических условиях, прошлой зимой неоднократно становились причиной заторов. Попавшие в аварию авто приходилось убирать с дороги силами МЧС и рабочих групп штаба «Шторм», и на это время движение между Норильском и Кайерканом было полностью парализовано.

В будущем на автодороге Норильск–Кайеркан установят системы видеонаблюдения, а в местах выезда с промплощадки Надеждинского металлургического завода — дополнительные светофоры с видеорегистраторами, что позволит не только контролировать видимость и дорожную обстановку, но и привлекать к ответственности автовладельцев, выезжающих на личном автотранспорте с предприятий при закрытой автодороге. Сей ... Читать дальше »
Категория: Новости Норильска | Просмотров: 1039 | Добавил: infa24 | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)