Понедельник, 29.04.2024, 21:47

СДЕЛКА

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


НОРИЛЬСК.  Завершен прием заявок на получение грантов из бюджета Красноярского края на открытие собственного дела, сообщает в среду пресс-служба агентства труда и занятости населения региона.
В конкурсе приняли участие 189 безработных из 39 городов и районов края. Они планируют заниматься оказанием услуг (например, открыть станцию по техобслуживанию автомобилей, салон-парикмахерскую, гостиницу), организацией активного отдыха и детского досуга, созданием производственных предприятий, изготовлением лестниц, стеновых блоков, тротуарной плитки, котлов для систем водяного отопления частного сектора, а также хлебобулочных изделий. Некоторые намерены открыть сельскохозяйственные предприятий по разведению пчел, коз, кроликов, крупнорогатого скота.
Все поступившие проекты переданы на экспертизу, которая в течение 10 дней будет оценивать их экономическую эффективность. Затем проекты будут переданы комиссии правительства края, которая на заседании в первой декаде июля о ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 694 | Добавил: infa24 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе подарочные наборы «прилетели» в Норильск. После того как коробки поступили на склад управления региональных проектов, началась их выдача структурным подразделениям ЗФ и дочерним обществам компании. Подарки от «Норильского никеля» шефы вручат выпускникам образовательных учреждений 19 июня, в день получения аттестатов.
– Мероприятие проводится в рамках реализации ежегодной шефской помощи образовательным учреждениям Норильска, Дудинки и таймырских поселков, – рассказала «ЗВ» заместитель начальника управления региональных проектов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» Наталья Дунаева. – Поставщиком, выигравшим тендер на поставку подарочных наборов, стала самарская фирма «КондитерЭкспресс», с которой мы сотрудничаем уже не первый год. Предприятие хорошо себя зарекомендовало. Все договоренности соблюдены, хотя сроки поставки у нас были очень сжатые.
Для выпускников 11-х классов Норильска, Дудинки, Снежногорска и Светлогорска приобретено более 2000 флэш-накопит ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 761 | Добавил: infa24 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)



   Бюджеты рекламодателей «Бегуна» на поиск только с начала 2010 года увеличились на 82%. Такие темпы роста существенно опережают темпы роста непоисковой рекламной сети, выручка которой в апреле этого года выросла на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рекламодатели смогли привлечь больше посетителей из поисковых систем: количество переходов из них по объявлениям «Бегуна» с начала 2010 года увеличилось на 41%, что и явилось причиной столь интенсивного роста списаний.
   С начала года рекламодатели «Бегуна» могут размещать объявления уже на четырех поисковых системах: Поиск@Mail.Ru, Рамблер, Google и Yahoo. Клиенты «Бегуна» оценили эти возможности, о чем свидетельствует рост количества переходов из поисковых систем.
   В январе 201 ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 765 | Добавил: infa24 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)



   Нижняя палата парламента Узбекистана готовится к рассмотрению во втором чтении поправок, вносимых в закон "О рекламе", согласно которым в республике будет введен полный запрет на любые формы рекламы табачных изделий и алкоголя любой крепости. Об этом сообщил член комитета по информации и коммуникационным технологиям нижней палаты парламента Узбекистана Фахриддин Солиев.
   По словам собеседника агентства, главной целью вносимых поправок в закон "О рекламе" является недопущение и пресечение негативного влияния на потребителей, особенно молодежи, недобросовестной и скрытой рекламы.
   "В частности, законопроектом предлагается запрещение использования иностранных слов и выражений, искажающих смысл информации или способных ввести в заблуждение потреби ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 627 | Добавил: infa24 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)