Пятница, 29.03.2024, 06:08

СДЕЛКА

Календарь
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Управление общественных связей Таймырского муниципального района

Администрация Таймыра утвердила районный план мероприятий, посвященных Дню инвалидов в 2010 году. Мероприятия начнутся 20 декабря  участием команд инвалидов в спартакиаде "Спортивная мозаика" в городе Норильске. В Таймырском социально-реабилитационном центре инвалидов откроется выставка работ объединений по реабилитации и профориентации "Рукоделие" и "Косторезное дело".  Социально-реабилитационный центр совместно с Центром занятости населения проведут  дружескую встречу с молодежью и мероприятие для детей с ограниченными возможностями "Когда мы вместе - нам интересно". Таймырский краеведческий музей уже проводит экскурсии по постоянной экспозиции для этой категории населения.

2 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения "Заполярный" выступит агитбригада "Хорошее настроение", в составе которой работники Тайм ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 864 | Добавил: infa24 | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

Специалисты по маркетингу в Интернете провели для предпринимателей семинар, где рассказали, чем отличается работа в социальных сетях и как привлечь свою аудиторию.
   Согласно последним исследованиям, россияне - самые активные участники социальных сетей в мире: они проводят в них в среднем 9,8 часа в месяц. "Хотя социальные сети и объединены под одним термином, среди них бывают принципиальные отличия, зная которые можно увеличить эффективность работы с ними", - говорит Ольга Ткачук, социолог, специалист по маркетингу и PR, совладелец компании Raum7.
   Эксперты рассмотрели два примера: "Вконтакте" и Facebook. Первый сервис почти со 100 млн пользователей является самым популярным в России, а второй с аудиторией более 500 млн стал самым крупным в мире. По словам Дмитрия Ясинского, социолога, медиаменеджера компании Nikolaev e:Conslting, особенность Facebook - контентоориентированность (распространение информации за пределы социальных связ ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 703 | Добавил: infa24 | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)