Пятница, 29.03.2024, 18:59

СДЕЛКА

Календарь
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0




   Нет шансов победить, продавая контент в интернете, уверен главный редактор и генеральный директор "Комсомольской правды" Владимир Сунгкоркин. "Мы ведь не сможем договориться об этом со всеми издателями, а технических средств остановить нарушения авторских прав в интернете нет", — заявил он, выступая на Пятом медиафоруме молодых журналистов Евразии "Диалог культур" в Государственном Эрмитаже.
   "Победит тот, кто продает аудиторию", — заявил Сунгоркин. Он отметил, что сегодня продажи в интернете повышаются на 30%. Владимир Сунгоркин подчеркнул, что деньги будут у того, кто научится продавать рекламу в интернете. При этом Владимир Сунгоркин подчеркнул, что в России интернет по-прежнему недооценивают. "Не верьте никому, кто говорит, что роль интернета преувеличена, не верьте, что пр ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 761 | Добавил: infa24 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)



   Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве как следует проверит соблюдение закона "О рекламе" в Интернете.
   "Сейчас будем мобилизировать силы, предупредим всех рекламораспространителей и рекламодателей хозяйствующих субъектов, которые размещают на сайтах информацию (о своей компании) о том, что большинство информации сейчас будет восприниматься как реклама и за нарушения будут возбуждаться дела", - сказал замруководителя УФАС по Москве Александр Тархов.
   В основном закон "О рекламе" в Интернете нарушается несоблюдением требований об использовании только русского языка. В том числе употреблются иностранные слова без перевода.
   УФАС по Москве возбуждает антимонопольные дела в связи с распространением в интернете ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 715 | Добавил: infa24 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Красноярскую компанию «Стройтехника» признают банкротом. Как рассказала САН пресс-секретарь Арбитражного суда Красноярского края Анастасия Чеха, пока суд объявил резолютивную часть решения о признании ООО «Стройтехника» банкротом.

Судебное заседание состоялось 12 ноября. «Окончательное решение полностью изготовят в течение пяти дней и опубликуют на официальном сайте Арбитражного суда края», - пояснили в пресс-службе.

Конкурсное производство открыто до 12 мая 2011 года. Исполнение обязанностей конкурсного управляющего возложили на временного управляющего Рамиля Сафарянова.

Напомним, в августе губернатор Красноярского края Лев Кузнецов поручил первому заместителю глаы города Виталию Боброву вместе с правоохранительными органами решить вопрос со «Стройтехникой» в судебном порядке. Бобров на заседании по проблемным застройщикам докладывал, что самая сложная ситуация в отрасли сложилась вокруг домов именно этой строительной компании.

Директор " ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 753 | Добавил: infa24 | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)