Пятница, 26.04.2024, 17:01

СДЕЛКА

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Один из Нью-Йоркских домов мод, на протяжении трех десятилетий размещавший рекламу в таких журналах как Vogue, Elle и Harpers Bazaar, этим летом решил полностью отказаться от глянца в пользу интернет-рекламы.

«Это революционный подход к бизнесу», — говорит генеральный директор Nicole Miller Бад Кохенхем (Bud Konheim), который и стал инициатором отказа от глянца в пользу социальных сетей и блогов о моде (Refinery 29, Polyvore и Who What Wear). «Год назад, мы и не думали о цифровой активности», — добавляет он.

Nicole Miller — пожалуй, первый бренд на седьмой авеню, который решил по ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 931 | Добавил: infa24 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Управление общественных связей Таймырского муниципального района

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Николай Фокин, находящийся в настоящее время с рабочим визитом на Таймыре, провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с краевым депутатом, представляющим в Заксобрании края Таймырский муниципальный район, пришли 11 горожан, еще более десятка человек смогли пообщаться с депутатом по телефону. 

По словам Николая Фокина, на встрече ему были заданы вопросы, касающиеся участия граждан в программах переселения, в части нехватки объёмов предоставляемых субсидий для приобретения жилья "на материке"; уровня заработной платы технических работников бюджетной сферы; здравоохранения, трудоустройства и благоустройства города и районных поселков. На все вопросы депутат дал исчерпывающие ответы и разъяснения.

Под свой личный контроль Николай Фокин взял решение вопроса проведе ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 753 | Добавил: infa24 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

«Топ-Книга» отказывается от миссии культурного просвещения в пользу дешевых канцелярских магазинов. История книготорговой сети в том виде, в котором она развивалась последние 15 лет, завершена.

Крупнейший российский книготорговый ритейлер — ООО «Топ-Книга» — наконец-то рассказал о своих планах на будущее. Фактически впервые за последний год, а именно столько компанию лихорадит из-за долгов и начавшейся процедуры банкротства, ее основной собственник Георгий Лямин (в настоящее время он вернулся к управлению компанией в качестве главного исполнительного директора) и нынешний генеральный директор Юлия Бунина прокомментировали происходящее. Руководители «Топ-Книги» подтвердили выводы и прогнозы, которые высказывали и аналитики, и бывший коллега Лямина по бизнесу, а ныне — гендиректор книготорговой компании «Аристотель» Михаил Трифонов (см. ... Читать дальше »

Категория: Новости компаний | Просмотров: 766 | Добавил: infa24 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Об этом сегодня заявил внешний управляющий ООО "Стройтехника" Евгений Ганчуков в ходе совещания по достройке объектов, по которым застройщики не выполнили свои обязательства перед участниками долевого строительства. Совещание провел председатель Правительства края Эдхам Акбулатов.

С 2008 года было заморожено строительство на 22 объектах. Общими усилиями проблему дольщиков удалось сдвинуть с места: 11 долгостроев уже завершены. "С учётом того, что из оставшихся 11-ти домов, где строительство было остановлено, 7 – это объекты "Стройтехники", и наибольшее число граждан, пострадавших от этой ситуации, являются дольщиками этой компании, предлагаю сегодня заслушать отчет внешнего управляющего: каким он видит график достройки каждого дома. При этом по всем остальным застройщикам прошу также постоянно держать ситуацию на контроле и регулярно докладывать о том, как идёт работа", - подчеркнул Эдхам Акбулатов.

По словам ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 728 | Добавил: infa24 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)