Понедельник, 29.04.2024, 17:47

СДЕЛКА

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Одна из основных задач — сократить дистанцию между ВИ и потенциальным заказчиком

Крупнейший продавец телерекламы в России группа «Видео Интернешнл» (ВИ) открыла интернет-магазин по продаже digital indoor рекламы VIreklama.ru. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Благодаря этому сервису рекламодатель сможет, минуя рекламные агентства, узнать о стоимости рекламы, а также заказать ее и разместить на плазменных экранах в торговых центрах, супермаркетах и аэропортах. Согласно пресс-релизу, одна из задач интернет-магазина — сократить дистанцию между ВИ и потенциальным заказчиком.

В сообщении компании отмечается, что сервис обеспечивает доступ к информации о размещении цифровой рекламы в режиме online, что делает его уникальным проек ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 664 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Российская компания «Бегун», специализирующаяся на продаже контекстной интернет-рекламы, объявила о расширении рекламного пространства для своих клиентов. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании.

Теперь рекламодатели «Бегуна» смогут размещать объявления еще на двух рекламных сервисах помимо Google Adwords — в сети Kavanga и сервисе мобильной рекламы MobileDirect. Подключиться к размещению рекламы в этих системах можно будет непосредственно из интерфейса «Бегуна».

В пресс-релизе подчеркивается, что данное сотрудничество позволит рекламодателям оптимизировать работу над рекламными кампаниями, поскольку у них появится единая точка входа для размещения рекламы.

По словам генерального директора «Бегуна» Алексея Басова, увеличение рекламных площадок стало следствием успешного сотрудничества с Google Adwords. Сервис планирует в д ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 702 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Уровень первичной заболеваемости в Красноярском крае составляет 1640 заболеваний на 1000 человек, об этом рассказал сегодня журналистам министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин.
«Это означает, что каждый житель региона болеет примерно полтора раза в течение одного года. Это достаточно средний показатель по России», - отметил министр. По структуре заболеваемости в крае на первом месте находятся болезни органов дыхания (грипп, ОРВИ, простуда, синусит, ларингит, гайморит), они составляют 21%. На втором месте – сердечно-сосудистые заболевания (14%), на третьем – болезни глаз, на четвертом – болезни органов пищеварения. При этом если болезни органов дыхания часто проходят без осложнений, то сердечно-сосудистые заболевания являются одной из причин инвалидизации населения и ранней смертности.
Министр отметил, что особое значение в этой ситуации играет своевременная диагностика и профилактика заболеваний. С этой целью на территория края с декабря 2009 года начали работать ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 1145 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Как рассказал министр спорта, туризма, молодёжной политики края Сергей Гуров, завершён приём заявок на участие в конкурсе по достройке Ледового дворца в Красноярске. 3 августа будет объявлен победитель, который и приступит к строительству.
«Заявки на участие в конкурсе подали 3 сильные красноярские компании, которые много построили в городе», - отметил Сергей Гуров.
По словам министра, удорожания не будет. Кроме того, завершение строительства дворца остаётся в тех сроках, которые были запланированы – ноябрь 2011 года.
Напомним, ранее строительством Ледового дворца на 2500-3000 зрителей в Советском районе Красноярска занималась московская фирма. Согласно документации, подрядной организации предстоит завершить все работы по капитальному строительству и подвести коммуникации примерно за 928 млн рублей.

http://www.24rus.ru/more.php?UID=57100
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 679 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Если компания подала декларацию в старую инспекцию, а налог перечислила в новую, начисление и оплата будут «висеть» на разных ОКАТО. По этой причине в старом лицевом счете какое-то время будут начисляться пени. Но это не значит, что компания обязана писать заявление о зачете. Ведь налог она заплатила вовремя и по правильным реквизитам.

Так что, как только данные из прежней инспекции будут полностью переданы в новую, пени обнулятся. Если же этого не произойдет и программа налоговиков перенесет данные некорректно, достаточно написать письмо с уточнением платежа. Тогда пени снимут точно.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Учет, налоги, право

http://businessuchet.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=9166
Категория: Бухучет и налогообложение | Просмотров: 922 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

С миссией памяти о своих соотечественниках, невинно пострадавших в ГУЛАГе, в Норильск прибыла группа латышей «Дети Сибири».
В поисках истории
По местам скорби с группой ездит католический священник. На молебне, который пастор Гунтис Калме провёл в Норильске, присутствующие не могли сдержать слёз.
Делегация из 18 человек объехала уже пол–России. Это люди разного возраста — от 29 до 70 лет, у каждого из приехавших кто–либо в семье пострадал во время репрессий в Советском Союзе в 1930 — 1940–е годы ХХ века. Конкретно с Норильлагом нити прошлого у современных гостей не переплетались, но полотно истории — вещь относительная и философская.Везде, где удалось побывать «Детям Сибири», латыши проводил ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 852 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

В Норильске осуждён руководитель, длительное время не выплачивавший заработную плату.
Расплата за зарплату
9 июня 2010 года мировым судебным участком № 110 г. Норильска был вынесен обвинительный приговор в отношении генерального директора золотодобывающей организации ООО «Рутений» Ефимова В. Н. Его вина заключалась в том, что он не выплатил работникам заработную плату на сумму, превышающую два с половиной миллиона рублей.Установлено, что Ефимов, назначенный с 19 августа 2006 года на должность генерального директора предприятия, в течение полугода — с мая по октябрь 2008 года — имел реальную возможность выплатить работникам зарплату. Вместо этого он в нарушение требований закона по очерёдности проводимых денежных расчётов израсходовал более 8,4 миллиона рублей на ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 750 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

По информации районного управления образования, во всех школах района проводится текущий ремонт. Особое внимание при этом уделяется санитарному состоянию пищеблоков, учебных кабинетов. Выполняются регламентные работы по ремонту и обслуживанию систем отопления, по устранению нарушений правил пожарной безопасности. Приводятся в надлежащее состояние пути эвакуации и электрооборудование.

Так в рамках муниципальной целевой программы (МЦП) "Развитие образования" из собственных средств учреждений предусмотрено приобретение технологического оборудования для 24 образовательных учреждений на сумму 3 млн 622 тысяч рублей. Также предусмотрено приобретение оборудования для пищеблоков на сумму 2 млн 127 тысяч рублей для 16 образовательных учреждений (в том числе для 12 сельских образовательных учреждений) за счет средств Краевой целевой программы (КЦП) "ОБЖ".

Для обеспечения жизнедеятельности учреждений и предотвращения во ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 682 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)



   К дню PR-специалиста, который отмечается 28 июля, в Архангельской области подвели итоги опроса журналистов о качестве взаимодействия власти и бизнеса со СМИ.
   Прокуратура Архангельской области и Следственный комитет возглавили рейтинг самых открытых пресс-служб, где наиболее полно и оперативно отвечают на редакционные запросы и дают возможность узнать мнения первых лиц. В список аутсайдеров по разным критериям вошли Правительство Архангельской области, областное Собрание депутатов, мэрия Архангельска, Роспотребнадзор, Северное морское пароходство, «Севералмаз».
   Пресс-служба Правительства Архангельской области, по мнению журналистов, оказалась самой активной. Именно она опередила своих коллег по числу пресс-релизов, раскрутке инфоповодов, проведению мероприя ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 751 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Агентство ZenithOptimedia опубликовало обновленный прогноз развития рекламного рынка в 2010 г. Третий раз подряд ожидания агентства относительно мировых расходов на рекламу в этом году улучшились. Если в апреле аналитики ZenithOptimedia прогнозировали рост на 2,2%, то сейчас ожидают увеличение на 3,5%.
   Прогноз глобальных расходов в этот раз улучшился за счет более оптимистичного видения развития рынка в Северной Америке и Западной Европе. Так, если ранее в развитых странах Европы ожидалось минимальное увеличение объема рынка до 0,4%, то согласно новым данным, расходы на рекламу в них должны вырасти на 2,2% до$102,09 млн.
   Ожидаемый объем рекламного рынка Северной Америки был скорректирован в новом прогнозе в положительную сторону более всего: если раньше аналитики ZenithOptimedia предполагали спад на рынка на 1,5%, то сейчас прогнозируют рост на 1,3%.
   В странах Восточной Европы рост рекламных расходов ожидается ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 652 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Норильска, выращивавшего кусты конопли в квартире, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю в среду.
Суд приговорил 20-летнего мужчину к 3,5 годам лишения свободы условно. На весь период срока молодой человек будет состоять на учете уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН. В отношении осужденного установлен ряд ограничений, предусмотренных законодательством (ограничения во времени по пребыванию в общественных местах, постоянное место жительства).
Как ранее сообщалось, местного жителя оперативники уголовного розыска городского УВД задержали в декабре прошлого года. Мини-теплица, в которой норильчанин культивировал наркосодержащее растение, располагалась в одной из съемных квартир города. В общей сложности милиционеры изъяли 52 цветочных горшка с растениями и более 26 гр сушеной марихуаны.


Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 684 | Добавил: infa24 | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)