Понедельник, 29.04.2024, 22:30

СДЕЛКА

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




   Компания Apple, как и анонсировала месяц назад, 1 июля вечером начала работу новой системы мобильной рекламы iAd. Сейчас новая рекламная платформа работает только на устройствах под управлением iOS 4, то есть только на iPhone 4.
   Большая часть рекламы в iAd пока рассчитана исключительно на американских потребителей, так как рекламируются тут бейсбольные и баскетбольные матчи, местные сериалы и продукты. Однако есть в iAd и одна глобальная реклама - это промо-ролик компании Nissan и ее нового электромобиля Leaf, релиз которого состоится ближе к концу года.
   Работает реклама в iAd следующим образом: если пользователь нажимает на ролик, то он просто "расхлопывается" или отображается внутри приложения. Кроме того, если в ролике заложена ссылка, т ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 773 | Добавил: infa24 | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (0)



   Google светит новое разбирательство с регуляторами, после того как французские антимонопольные органы в среду обвинили компанию в недостатке прозрачности платного поисково-рекламного сервиса AdWords.
   Предварительное постановление Autorité de la Concurrence гласит, что Google впервые злоупотребил своим доминирующим в Европе положением, приостановив AdWords-аккаунт ресурса Navx без предупреждения. Контролирующая организация дала Google четыре месяца для пояснения своей позиции. Компания владеет около 90% поиска во Франции.
   Предписание поступило вслед за жалобой, выдвинутой в феврале Navx, французской компанией, обеспечивающей данные по дорожному движению и ценам на газ, а также другие сервисы, связанные с GPS-девайсами. Предписание тре ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 732 | Добавил: infa24 | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (0)

Начался прием заявок на участие в XI краевом фестивале авторской песни "Высоцкий и Сибирь", который пройдет с 16 по 18 июля на берегу реки Мана, недалеко от поселка Нарва Манского района.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 июля 2010 года в отделе культуры администрации Манского района - (39149) 21-6-00, e-mail: olishankova@mail.ru - Ольга Викторовна Лишанкова.

В программе XI краевого фестиваля авторской песни - традиционные конкурсные прослушивания и концерты, мастер-классы и костровые программы, вечерние показы фильмов с участием Владимира Высоцкого, экскурсия к памятнику В.С. Высоцкого в поселке Выезжий Лог и парад парашютистов. В 2010 году запланирован также ряд новых мероприятий - выступление творческих делегаций из районов края и концерт военных песен в честь 65-летия Победы "Вспомните, ребята" в исполнении гостей фестиваля и л ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 735 | Добавил: infa24 | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)

В пятницу состоялся рабочий визит в Норильск вице-премьера РФ Сергея Иванова.

Первый пункт визита – аэропорт Норильск. В сопровождении руководителей Красноярского края, города Норильска и ГМК "Норильский никель” Сергей Иванов  осмотрел модернизированный портовый комплекс, поговорил с пассажирами и персоналом аэропорта. Все собеседники вице-премьера отметили, что после реконструкции аэропорт стал гораздо удобнее. Расширилась зона вылета и ожидания рейсов. Построены два лифта для пассажиров и персонала. Работают два телескопических трапа, снабженные противоураганными стропами, способными выдержать порывы ветра до 150 км/час. Благодаря этим и целому комплексу других мер пропускная способность аэропорта увеличилась почти в два раза – до 600 пассажиров в час.
Не менее актуальной для норильчан наряду с возможностью вылетать из современного, комфортабельного аэропорта является тема стоимости авиабилетов. В 2010 году Норильск с ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 761 | Добавил: infa24 | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)

Президент Кипра Димитрис Христофиас заявил, что США «промедлили в предоставлении кипрской полиции необходимых документов для задержания подозреваемого» в шпионаже в пользу России Кристофера Метсоса.

Христофиас считает, что кипрские власти не виноваты в исчезновении подозреваемого. Президент также отверг критику со стороны американского минюста в связи с тем, 54-летний Метсос был отпущен под залог. По словам Христофиаса, власти республики «действовали должным образом в отношении этого дела».

ФБР подозревает Кристофера Метсоса в том, что он снабжал деньгами группу людей, подозреваемых в шпионаже в пользу России. Он был задержан во вторник, но суд принял решение выпустить его под залог в €26 тыс. На следующий день он пропал. Президент Кипра заявил, что Метсос, вероятно, покинул страну. По другой версии, он может скрываться в северной части Кипра.

Согласно заявлениям Минюста США, задержание 11-ти человек на территории США и Кипра стало результатом семи лет работы ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 685 | Добавил: infa24 | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (0)