Четверг, 18.04.2024, 15:27

СДЕЛКА

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


За три года работы в Норильске Завенягин определил стратегически важные направления в развитии комбината и города. До конца своих дней он называл себя «болельщиком» Норильска. Коллективы предприятий «Норильского никеля» 14 апреля в 11 часов почтят память легендарного директора минутой молчания. Торжественные мероприятия в честь юбилея Авраамия Завенягина пройдут и на его родине, в городе-герое Туле.
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 707 | Добавил: infa24 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Подобные конференции проводятся регулярно. Эта – уже четвертая, и прошла она под девизом «Бизнес и власть: направления движения». Как правило, участвуют в них несколько городов: Минусинск, Канск, Лесосибирск, Железногорск, Дивногорск. Беспокоят краевых предпринимателей самые разные аспекты – от лесозаготовки и пчеловодства до тарифов на электроэнергию и аренды площадей под предприятия.К первой в норильской практике видеоконференции наши предприниматели подготовили семь вопросов. В устной форме задать смогли только один (время общения было ограничено), остальные были заданы в офф-лайн режиме на сайте www.smb24.ru. На часть из них ответы уже последовали, остальные вопросы власти края тоже не оставят без внимания. Все обозначенные проблемы попадут в круг интересов исполнительной и представительной власти, комитетов правительства, руководства Союза промышленников и предпринимателей края, поэтому общение такого качества для малого бизнеса имеет совершенно конкретную практическ ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 686 | Добавил: infa24 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Пресс-служба Правительства Красноярского края

Сегодня в Красноярске проходит IV региональная конференция представителей малого и среднего бизнеса "Бизнес и Власть: направления движения", организованная Правительством Красноярского края и Союзом промышленников и предпринимателей края.

Как отметил в своём приветственном слове к участникам конференции председатель Союза промышленников и предпринимателей, депутат Законодательного Собрания края Михаил Васильев, основной целью мероприятия является открытый диалог власти и бизнеса: "Нам сегодня необходимо "сверить часы", направления движения, так как, с одной стороны, уже есть итоги развития малого и среднего предпринимательства, которые мы можем подвести, а с другой стороны, взаимодействие бизнеса и власти продолжает меняться и совершенствоваться. Нам необходимо понимать, насколько действия обеих сторон ведут к достижению общих целей", – сказал Васильев ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 789 | Добавил: infa24 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Медиахолдинг ЮНИТМЕДИА объявил о приобретении телекомпании «Афонтово». Это обещает стать самой громкой сделкой на региональном рынке медиа в этом году.

22 октября прошлого года «Афонтово» официально прекратило свое существование, перейдя к исключительному вещанию своего сетевого партнера «ТВ-3». Неоднократно сообщалось о поиске новых инвесторов для «Афонтово», однако программы телекомпании в эфир не выходят, а сайт «Афонтово» уже несколько месяцев закрыт на бессрочную реконструкцию.

Тем не менее телевидение в сфере медиа по-прежнему остается самым прибыльным бизнесом. По данным агентства «ВидеоИнтернешнл», в 2010 году рынок телевизионной рекламы вырос на 15 процентов, и эксперты предсказывают такой же рост в нынешнем году. По прогнозам агентства ZenithOptimedia в 2010-2013 году, после резкого взлета глобальных расходов на рекламу в 2010 году (на 4,9%), аналитики агентства ожидают ежегодный рост глобального рекламного рынка на 4-5% в следующ ... Читать дальше »

Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 802 | Добавил: infa24 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)