Понедельник, 29.04.2024, 02:54

СДЕЛКА

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0




   Google открыла сервис, направленный на бизнес-пользователей, желающих продавать их товары или услуги на международном рынке В компании говорят, что новинка позволит и самой компании увеличить продажи рекламы за счет наличия международных версий рекламных объявлений.
   Сообщается, что новый сервис Google Ads for Global Advertisers будет предлагать перевод текстов и программное обеспечение, которое поможет бизнес-пользователям найти своих клиентов на мировом рынке.
   В заявлении интернет-гиганта сказано, что программа будет доступна на 43 языках, в том числе и русском.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 702 | Добавил: infa24 | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Основатель сайта wikipedia.org Джимми Уэйлс рассказал корреспонденту Infox.ru в Нью-Йорке о финансировании проекта, о планах по его развитию и об особенностях российской аудитории.

«У Википедии нет планов менять базовую модель, основанную на пожертвованиях. Это легально основанная модель. Наша миссия – давать бесплатную энциклопедию каждому человеку в мире, и мы не планируем делать какие-либо изменения.

Каждый год мы проводим благотворительную акцию с целью привлечения средств, которая в этом году началась около месяца назад. Весь конец года мы принимаем пожертвования, и пока нам кажется, что дела идут хорошо. На следующий год наш бюджет составляет двадцать четыре миллиона долларов. Это достаточно большая сумма. И это поразительно, потому что речь идет примерно о четырехстах миллионах пользователей каждый месяц.

Для меня Википедия – это как национальный парк или школа. Это не подходящее место для рекламы. Одна из наиболее важных особенностей проекта – ... Читать дальше »
Категория: Новости компаний | Просмотров: 773 | Добавил: infa24 | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Президент Дмитрий Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке и руководителю своего контрольного управления Константину Чуйченко проверить, как финансировалась программа «Глонасс» и почему три спутника, запущенные 5 декабря на орбиту, упали в Тихий океан. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Основное внимание Генпрокуратура и контрольное управление уделят технической стороне вопроса. Но «очень серьезной» будет и проверка эффективности использования средств при создании системы «Глонасс», пообещал вчера Чайка. «Если будут выявлены нарушения законности, тем более серьезные, мы будем очень жестко ставить вопрос», — заявил он (цитата по «Прайм-ТАСС»).

Отвечающий за «Глонасс» Роскосмос проверяется постоянно, в том числе прокуратурой и Счетной

палатой, говорит его представитель; для их сотрудников даже выделены специальные кабинеты. Но сам Роскосмос не тратит никаких бюджетных средств, кроме выделенных для финансирования его аппарата, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 752 | Добавил: infa24 | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)