Пятница, 26.04.2024, 16:59

СДЕЛКА

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Как рассказал генеральный директор управляющей компании НЖЭК Юрий Ликинов, кровля в этом доме не ремонтировалась с момента ввода здания в эксплуатацию – с 1985 года. Подрядчиком НЖЭК в плановом ремонте стал «Монолит» из Красноярска. В итоге, по мнению Юрия Николаевича, неправомерные действия рабочих и погодные условия привели к печальным последствиям – залитию 19 квартир. По подсчетам специалистов НЖЭК, пока примерным, общий ущерб - около пяти миллионов рублей. Ликинов считает, что жильцы пострадали потому, что подрядчик без согласования с заказчиком в вечернее время вскрыл все три кровли на трех корпусах дома одновременно, тогда как должен был ремонтировать отдельные участки поэтапно. Сейчас составляются акты залития квартир и сметы. Затем за счет средств управляющей компании квартиры будут отремонтированы. Также всем пострадавшим квартиросъемщикам будет сделан перерасчет по квартплате за два месяца за некачественное предоставление жилищных услуг. В свою очередь «Монолит ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 776 | Добавил: infa24 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Совет директоров ГМК "Норильский никель” рассмотрит параметры предложения по приобретению акций компании у UC Rusal.
Менеджмент ОАО "ГМК "Норильский никель” во исполнение решения совета директоров от 15 августа 2011 года сформировал предложение по приобретению акций компании у ООО "ОК Русал Управление инвестициями” (структура UC Rusal). Параметры данного предложения будут рассмотрены на заочном голосовании совета директоров компании, которое состоится 24 августа, сообщает пресс-служба компании.
Предложение предусматривает приобретение у ООО "ОК Русал Управление инвестициями” 28 594 162 обыкновенных акций компании (около 15% уставного капитала) на сумму около 8,75 миллиарда долларов. Цена предложения, определенная с учетом рекомендаций независимых банков-консультантов, составляет 306 долларов за акцию и предусматривает премию в размере 20% к средневзвешенной рыночной цене за последние шесть месяцев.
Срок действия предложения в случае одо ... Читать дальше »
Категория: Новости компаний | Просмотров: 733 | Добавил: infa24 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Европа Плюс - №1 в России! По последним данным исследований, представленным компанией TNS Россия в середине августа 2011 года, Европа Плюс сохраняет за собой первое место в списке российских радиостанций, увеличив при этом отрыв от станции, занимающей вторую строчку рейтинга. Ежедневно Европу Плюс выбирают для прослушивания более 10 миллионов человек*.

Опрос проводился среди жителей России старше 12 лет в городах с населением 100 000 и более. Европа Плюс входит в крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг Европейская медиа группа.

ЕМГ включает в себя четыре национальные радиовещательные сети: Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж) и радиостанцию «Свежее радио» (Москва), а также сейлз-хаус Медиа Плюс. Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины. Еженедельная аудитория станций Европейской медиа группы в России составляет бол ... Читать дальше »

Категория: Новости компаний | Просмотров: 806 | Добавил: infa24 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Кэтрин Траверс, editorsweblog.org

Делать деньги в онлайне очень трудная задача для большинства средств массовой информации, а если вы независимый блогер, то у вас совсем немного возможностей что-то заработать на собственном сайте.

Возможно, по этой причине американке Арианне Хаффингтон, создавшей онлайн-газету the Huffington Post, удается получать качественные тексты от разных авторов, которые предлагают контент бесплатно за шанс быть опубликованным на сайте крупного СМИ.

Сегодня такой тип бесплатного сотрудничества в порядке вещей - метод вовлечения аудитории, при котором используется генерируемый пользователями контент, широко распространен, эта форма работы применяется многими организациями и для разных целей,включая авторитетные научные исследования.

Однако профессиональное сообщество дизайнеров было возмущено предложением Huffington Post создавать иконки к пол ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 857 | Добавил: infa24 | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)