Вторник, 30.04.2024, 04:49

СДЕЛКА

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


23:12
В Екатеринбурге открылся Клуб деловой репутации

   24 апреля в Екатеринбурге с успехом прошло первое заседание Клуба деловой репутации. Организаторы Клуба, журнал The Chief-Урал и коммуникационная Группа компаний "МедиаПартнер", приготовили для гостей веселые сюрпризы и острые темы.
   В конференц-зале Делового-выставочного центра встретились свыше 40 представителей крупнейших уральских компаний – топ-менеджеры, руководители и специалисты отделов маркетинга и связей с общественностью.
   Всем участникам были вручены клубные карты. Помимо официального статуса члена Клуба, карта дает возможность получать бонусы и скидки от организаторов.
   Заседание открыли Алевтина Путилова, главный редактор журнала The Chief-Урал и Светлана Владимирова, генеральный директор ГК "МедиаПартнер". Они рассказали об идеологии и правилах Клуба. После торжественного посвящения, члены Клуба приняли участие в веселой командообразующей игре. Центральным событием первой встречи Клуба стал круглый стол на тему "Информационная политика компаний. Как и что говорить в период кризиса?".
   Острую дискуссию об информационной политике банков вызвал рассказ Евгения Владыкина, регионального директора по связям с общественностью, "Альфа-банк". Не менее оживленная полемика о PR на рынке недвижимости развернулась после выступления Павла Боровикова, директора по маркетингу Центра недвижимости "Северная казна".
   Жаркое обсуждение инициировал Антон Ольшанников, ведущий программы "Бизнес класс" на радио "Эхо Москвы – Екатеринбург", поведавший о взаимоотношениях СМИ и PR-служб компаний. Светлана Владимирова, генеральный директор ГК "МедиаПартнер" представила позицию коммуникационного бизнеса, рассказала об актуальных PR-стратегиях. Злободневная тема, бурное и длительное обсуждение продемонстрировали: тема информационной политики продолжает оставаться злободневной.
   "В период кризиса значимость работы с информацией возрастает в разы", – отмечает Светлана Владимирова. – Общество – это ваши партнеры, ваши клиенты, ваши сотрудники, и сегодня они хотят знать, что происходит с вашим бизнесом на самом деле. Поэтому тема круглого стола вызвала такой искренний и горячий отклик. Диалог позволил понять актуальные запросы, выявить проблемные точки, найти общие интересы. На следующей встречах мы ставим задачей обсуждение конкретных проблем и ситуаций, заданных участниками".
   Беседы о пиар получили удачное продолжение в PR-турнире. Организаторы предложили двум командам за две минуты придумать оригинальное PR-решение бизнес-задачи по выходу компании из кризиса. И победители турнира, и его участники оценили замечательные призы и подарки от The Chief-Урал и ГК "МедиаПартнер". Заседание Клуба завершилось вкусным фуршетом, в ходе которого участники смогли пообщаться в неформальной обстановке.
   По мнению Павла Боровикова, директора по маркетингу Центра недвижимости "Северная казна", все гости получили пищу для ума и мощный эмоциональный заряд бодрости.
   "Мне было очень приятно познакомиться с новыми и интересными людьми. Считаю, что первая встреча прошла полезно, увлекательно и позитивно!", – сказал г-н Боровиков.
   "Наша задача – создать площадку для обсуждения острых вопросов в неформальной обстановке. Нам удалось добиться главного! Все участники смогли поговорить о наболевших темах и просто – приятно провести пятничный вечер", – делится впечатлениями Алевтина Путилова, главный редактор журнала The Chief-Урал.
   Второе заседание Клуба, посвященное проблемам ценообразования на рекламном рынке, пройдет в конце мая. Участие в "Клубе деловой репутации" бесплатное. Заявку можно сделать по телефонам: 8-908-91-55-040, 8-902-873-32-46. Или по электронной почте: dc@mediapartner.biz, redaktor@id-3.ru
   Организаторами Клуба деловой репутации выступают журнал The Chief-Урал и коммуникационная Группа компаний "МедиаПартнер".
   Клуб деловой репутации – уникальный для Екатеринбурга формат организации бизнес-мероприятий – призван объединить топ-менеджеров, директоров по связям с общественностью, маркетингу и рекламе компаний реального сектора, первых лиц коммуникационных агентств, представителей профессиональных и деловых СМИ для обсуждения наболевших вопросов и актуальных тенденций в области рекламы и PR.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Российский PR-портал
Категория: Частные новости | Просмотров: 872 | Добавил: infa24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar