Понедельник, 29.04.2024, 18:40

СДЕЛКА

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Премьер дал интервью журналу «Генеральный Директор»


Фото с сайта novoskop.ru

Сложно определить стратегию развития бизнеса, не имея четкого представления о том, в каком направлении движется государство. Читатели журнала «Генеральный Директор» — руководители компаний — неоднократно обращались в редакцию с вопросами относительно взаимодействия бизнеса и власти. По результатам опросов наших подписчиков именно эта тема была названа самой острой. Речь шла и о произволе чиновников на местах, и о налоговой политике, и о несоразмерно высоких тарифах на электроэнергию и газ для малого бизнеса, и о заоблачных ставках по кредитам, а также о новой стратегий государства, ориентированной на инновации и модернизацию.

Учитывая накопившиеся вопросы и выск ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 742 | Добавил: infa24 | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

В рамках осуществления государственного контроля соблюдения рекламного законодательства Хабаровским УФАС России была отслежена реклама туристической фирмы «Колесо Путешествий», размещенная на фасаде жилого дома по ул. Ленинградской, 52, на ограждении парка Гайдара и в газете «Презент».
   Как сообщили в пресс-службе УФАС по Хабаровскому краю, рекламная информация сопровождалась изображением девушки в купальнике, сидящей в шезлонге на берегу моря и держащей в руке бокал, наполовину наполненный красной жидкостью, с трубочкой. Находящийся в руках девушки бокал является бокалом, который служит для подачи мартини и алкогольных напитков, приготовленных методом «шейк», и алкогольных коктейлей, приготовленных методом «стир». Несмотря на то, что непосредственное потребление содержимого бокала не показано, названный фрагмент по содержанию и смыслу рекламы в целом визуально демонстрирует процесс потребления алкоголя.
   ФЗ «О рекламе» не допускает ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 927 | Добавил: infa24 | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Корпорация Google официально завершила покупку оператора мобильной рекламы AdMob. В ближайшее время продукты и команды AdMob будут интегрированы в сервисную и кадровую структуру Google. Об этом сообщается в блоге Google.
   О намерении купить AdMob Google заявил еще в ноябре 2009 года. После объявления началось антимонопольное расследование. Предполагалось, что Google, который уже доминирует на рынке поисковой рекламы, в результате покупки займет значительную часть аналогичного мобильного рынка.
   Сделку поддержали некоторые участники рекламного рынка, указавшие на то, что мобильной рекламой занимается несколько десятков компаний. Тем не менее антимонопольное разбирательство продлилось несколько месяцев, пока в конце мая чиновники не разрешили сделку.
   Главной причиной, побудившей антимонопольщиков одобрить покупку AdMob, стала анонсированная компанией Apple рекламная система iAd, которая будет развернута на десятках ... Читать дальше »
Категория: Новости рекламы | Просмотров: 784 | Добавил: infa24 | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)