Понедельник, 29.04.2024, 17:35

СДЕЛКА

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Вы читаете газеты?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Интернет-пользователи не хотят покупать товары, фотографии которых отсутствуют на сайте онлайн-магазина. Устаревшие или низкокачественные изображения также являются "фактором риска", оказывающим негативное влияние на весь цикл электронной торговли.

Согласно собственной статистике компании BrandBank, оказывающей услуги создания и доставки контента ритейлерам мульканальным ритейлерам, из-за некачественных изображений объем продаж может упасть на 40-200%. То же самое относится к неполной (или вовсе отсуствующей) информации о товаре.

Если в карточке товара содержится неверная, противоречивая или недостаточная информация, страдают и поставщик, и продавец. Потребители, недовольные качеством полученной информации, могут выбрать альтернативный товар или перейти в другой интернет-магазин. Помимо того, что нехватка данных о товаре уменьшает объем входящего трафика с поисковых систем и ухудшает конверсию, "некачественная" информация повышает нагрузку н ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 690 | Добавил: infa24 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

ФСС уточняет порядок действий организации, в случае если при оформлении листка нетрудоспособности работника медицинским работником были допущены ошибки.

При наличии ошибок в листке нетрудоспособности они могут быть исправлены медицинским работником.

При этом исправленный или зачеркнутый текст подтверждается записью «исправленному верить», подписью лечащего врача и печатью медицинской организации (оттиски печатей и штампов медицинской организации должны быть четкими и соответствовать названию, указанному в уставе медицинской организации).

При этом при оформлении листков нетрудоспособности в некоторых медицинских организациях (психиатрических, наркологических организациях, центрах по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями и др.) могут быть использованы специальные печати или штампы без указания профиля организации.

Однако необходимо учитывать, что внесение более двух исправлений в листок нетрудоспособности не допускается.

При ... Читать дальше »
Категория: Бухучет и налогообложение | Просмотров: 686 | Добавил: infa24 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Рынок мобильной рекламы в России в 2009 году оценивался в 200 миллионов рублей, а к 2013 году он сможет вырасти до 2,85 миллиарда рублей. Такую оценку в рамках Всемирного рекламного конгресса высказал вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук, передает корреспондент "Ленты.Ру". По словам Герчука, во всем мире рынок мобильной рекламы к 2013 году увеличится до 7,6 миллиарда долларов.

Представитель МТС отметил, что пока российский рынок мобильной рекламы очень маленький, но его рост повторит аналогичное увеличение рынка в развитых странах мира.

По словам Герчука, способствовать росту расходов на мобильную рекламу будет способствовать разработка системы, которая могла бы предоставлять информацию о местоположении и потребностях абонента.

Ранее рынок мобильной рекламы в 2009 году оценили и в "Бегуне" - по данным сервиса по размещению контекстной рекламы, он составил от 5 до ... Читать дальше »

Категория: Новости рекламы | Просмотров: 664 | Добавил: infa24 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Предприниматели города могут бесплатно получить консультации специалистов по организации и ведению бизнеса и поучаствовать в обучающих семинарах С начала мая начались консультации и семинары. Это стало возможно благодаря городской программе поддержки малого и среднего бизнеса.
Специалисты департамента экономики, управления федеральной налоговой службы, эксперты в области бухгалтерского учета, красноярские ученые-экономисты расскажут бизнесменам о государственной политике в области поддержки предпринимательства, о финансово-хозяйственной деятельности, объяснят особенности подготовки документов на получение государственной и муниципальной поддержки. График проведения семинаров можно посмотреть на официальном сайте администрации города разделе «Эк ономика»/«Малый бизнес».
Вопросы можно задавать по электронной почте.
Консультации по темам: ... Читать дальше »
Категория: Новости Красноярского края | Просмотров: 714 | Добавил: infa24 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)